Как оспорить обвинение в оскорблении в социальной сети, если я не имею доступа к своему аккаунту?

Здравствуйте.недавно на меня в полицию поступила жалоба о том,что я выложила фото человека в социальной сети вк и его оскорбила комментарием под этим фото.однако доступа к моей страницы вк я не имею и перестала иметь именно тогда когда выложена была эта запись.страница до сих пор активна и мои фотографии там.скажите пожалуйста что мне будет и что мне делать ?

, Ольга, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. административная ответсвенность возможна. Давайте объяснения. что вы к этому не причастны.

КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Ольга
Клиент, г. Москва

Я так поняла что он хочет уголовную ответственность. ,якобы за клевету.это возможно в моем случае ?