Запрет регистрационных действий, если автомобиль был куплен 4 года назад

Купил машину в 2013 году и не успел поставить ее на учет, так как мне ее сильно ударили через несколько дней после покупки, отремонтировали ее только через год, еще три года она простояла в гараже, итого 4 года машину не ставил на учет и до сих пор не стоит на учете, так как не ездил на ней, сейчас хотел продать ее, но пробив по вин номеру на сайте гибдд ру узнал, что на машину есть Запрет на регистрационные действия:

http://s019.radikal.ru/i629/1705/cc/5b8dcd19bdf0.png

А на сайте ФССП написано: Взыскание налогов и сборов, включая пени: 46668.00 руб.),

http://s019.radikal.ru/i638/1705/c4/ca540c3761a3.png

при чем не на того кто мне ее продал, а на совершенно другого человека, видимо другого владельца, который был ранее, подскажите что мне делать?

, Дмитрий, г. Пермь
Элеонора Сашина
Юрист, г. Воронеж

Вообще-то, вырисовывается некая схема, ситуация скверная. По всей видимости, начинать Вам придётся с заявления в ГИБДД с приложением договора купли-продажи. Возможно, даже следует привлечь полицию. Рекомендую с документами обратиться к АДВОКАТУ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, в заочном порядке у Вас не получится, начните с консультации, со всеми имеющимися документами, касающимися купли-продажи.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
подскажите что мне делать?
Дмитрий

Обратитесь к юристу в реале или на radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i638/1705/c4/ca540c3761a3.png/htm