Как повлиять на соседей, которые нарушили границы участка при установке забора?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. На наш земельный участок поставили забор соседи. Захватили 3 метра. Наша земля размежёвана. В собственности. Боремся что бы убирали, но пока без результатно. Подскажите пожалуйста что делать? Чем им можно пригрозить?

, Юлия, рп. Беково
Сергей Утеев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! В данном случае в действиях Ваших соседей усматриваются признаки административного правонарушения предусмотренного Статья 7.1 КоАП РФ. Самовольное занятие земельного участка. Дела данной категории рассматривают должностные лица органов государственного земельного надзора(Статья 23.21. Органы, осуществляющие государственный земельный надзор). Вам следует обратиться в испекцию по охране земель Вашего субъекта или города.