Почему отказывают в выплате поднаема за жилье, если военнослужащий отказался от служебного жилья?

военнослужащий стал на учет нуждающихся, распределии в общежитии жилье 50 кв.м семья 5 человек на момент распределение младшему ребенку было 6 месяцев. уехал в командировку на три месяца по возвращении поеал в джо мне сказали что она уже занята пришлось написать отказ.... снял квартиру оформил поднаем заплатили за январь и февраль, потом пришла какая то бумага не выплачивать поднаем тем кто отказался от предоставленного жилья. (в отказе указал причину почему не заселился что санитарные нормы не соответствуют чтоб заселятся с грудным ребенком)

, Евгений, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не зная причин отказа

потом пришлакакая то бумага
Евгений

вряд ли Вам тут можно что то посоветовать...

Евгений
Клиент, г. Москва

причина одна то что мне было предоставлено жилье....

причина одна то что мне было предоставлено жилье…
Евгений

Если оно было занято уже, то отказ в поднаеме — незаконен