Если девушка порвет сама одежду, возможно ли доказать изнасилование?

При изнасилование одежду отдают на ввчесления человека если скрылся????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Олег, с. Валентин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Одежда тоже будет изъята в качестве вещдока по делу об изнасиловании. Будут взяты мазки, пробы спермы, эпителий из под ногтей пострадавшей, много чего еще. В общем одежда не самое главное.

Олег
Клиент, с. Валентин

ну был обоюдный секс она порвал одежду все сидеть теперь

Олег
Клиент, с. Валентин

Эпителей из подноктей что это