Миграционное право

Здравствуйте уважаемые юристы!

Недавно я молучил гражданство РФ, в прошлом я гражданин Республики Молдова.

Сейчас я хочу сездить к родителям, а они живут в Греции, туда я хочу политеть по молдавским паспортам так как у меня нет загран паспорта РФ, а по Молдавским виза не нужна. В Молдавском паспорте у меня стоит печать РВП, и миграционную карту я потерял. Как мне поступить что бы в мой адрес не было никаких наказаний?

, Александр, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если въезжали по молдавскому паспорту, можно выезжать

Статья 9. Перечень сведений, фиксируемых при осуществлении миграционного учета

1. При осуществлении миграционного учета осуществляются сбор, фиксация, хранение, обобщение и использование следующих сведений об иностранном гражданине:
1) вид и реквизиты документа, удостоверяющего личность и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве (наименование, серия, номер, дата и место выдачи, срок действия, а при наличии — биометрические данные, содержащиеся в указанном документе);
2) вид и реквизиты документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации;
3) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии);
4) дата и место рождения;
5) пол;
6) гражданство (подданство);
7) цель въезда в Российскую Федерацию;
8) профессия;
9) заявленные сроки пребывания (проживания) в Российской Федерации;
10) дата регистрации по последнему месту жительства и его адрес, даты регистрации и снятия с регистрации по предыдущим местам жительства и их адреса;
11) дата постановки на учет по последнему месту пребывания и его адрес, даты постановки на учет и снятия с учета по предыдущим местам пребывания и их адреса;
12) сведения о

Александр
Клиент, г. Москва

А выехать назад в РФ по молдавскому паспорту я смогу?

можно въехать по паспорту гражданина РФ