Как получить оплату за выполненную работу без трудового договора?

Скажите пожалуйста, работал у частника без договора, договор был чисто на доверие,устный, но к сожалению оплатил за проделанную работу не полностью, есть свидетели, могу ли я подать на него в суд?

, Камиль Галиев, г. Казань
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Кроме факта выполнения работ, предстоит доказать объем, о котором договаривались и который был выполнен, а также цену, о которой договаривались.

Вы вели переписку? По телефону или электронной почте?