Деловая виза в РФ для гражданки Таиланда

Добрый день. Подскажите пожалуйста гражданка Тайланда находится в России по деловой визе с 04. октября 2016 года. виза заканчивается 15. сентября. 2017. но в визе указано что она имеет право находится здесь 90 дней из каждых 180. Выпустят ли ее на границе если она попытается уехать?

, Денис, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Денис, добрый день! Выпустить то её, разумеется, выпустят, а если не повезёт, то могут и раньше времени департировать. Но вот получить визу в будущем будет проблематично, если было нарушение визового режима.
Денис
Клиент, г. Москва

Ну то что в беседующем будут проблемы это понятно. Но главное что в аэропорту ее не развернут и не отправят в суд это точно?

Денис, в суд не отправят, а вот задержать для составления протокола и наложения штрафа органы ФМС могут. Чтобы этот риск исключить можно за несколько дней до выезда обратиться в органы ФМС по месту нахождения, оформить протокол, оплатить штраф и со всеми этими бумагами спокойно ехать в аэропорт.
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, нет вас не выпустят