Военнослужащий совершил кражу в магазине, есть протокол и проведен досмотр, какое наказание грозит?

Здравствуйте! Я военнослужащий, совершил кражу в магазине на сумму 800 рублей. Составлен протокол и проведен досмотр полицией. Что мне грозит и кто будет рассматривать данное дело?

Уточнение от клиента

При мне было удостоверение личности офицера. В протоколе есть запись, что я военнослужащий.

, Андрей, г. Новосибирск
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Андрей, кража на сумму менее одной тысячи рублей образует административный проступок — мелкое хищение — ст. 7.27 КоАП РФ и наказывается штрафом до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи руб. или административным арестом до 15 суток.

Андрей
Клиент, г. Новосибирск

На военнослужащих вроде КоАП не распространяется? Забыл написать, что при мне было удостоверение личности офицера и это зафиксировано в протоколе