Если человек отправляет СМС другому человеку, представляясь моим именем, как можно его наказать?

если человек отправляет много смс другому представляясь моим именем какие правовые меры можно к нему применить

, Андрей, г. Балаково
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Никаких, если это все что он делает. Факт посылки СМС от имени другого лица ненаказуем.