Мне отказали в оплате проезда на отдых мотивируя это отсутствием денег, как поступить?

Здравствуйте.

Мне отказали в оплате проезда на отдых мотивируя что денег мало. Как поступить?

, Александр, г. Якутск
Вероника Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Отсутствие денежных средств у работодателя на осуществление выплат на оплату проезда к месту отдыха, не является основанием для отказа  выплаты сумм, которые Вам как  работнику, полагаются  по трудовому законодательству РФ.