Условное наказание

Здравствуйте! Я условно осуждена по статье 228.4. Хочу получить медицинское образование и в дальнейшем пойти работать косметологом. Есть ли смысл учиться? Возьмут ли меня потом на работу? Влияет ли как то мое условное осуждение на приём на работу?

, Чулпан, г. Чебоксары
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ Статья 228.4. Незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ 1. Незаконные производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, в крупном размере — наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до девяти месяцев либо без такового. 2. Те же деяния, совершенные: а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) лицом с использованием своего служебного положения; Источник: stykrf.ru/228-4

Возьмут если судимость будет погашена