Справка о несудимости на основании временного удостоверения личности

Добрый день, могу ли я подать заявление на получение справки о несудимости на основании временного удостоверения личности(паспорт меняют)?

, Олеся, г. Казань
Татьяна Сергеева
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Олеся. Для получения справки о наличии судимости необходим паспорт, копия которого предстааляется в полицию лично или через сайт гос.услуг.