Возможно ли купить машину, если есть судебная задолженность?

здравствуйте на мне весит Судебная задолженность . ежемесячно с зарплатной карты с

меня снимают определенный процент,я хочу оформить покупку автомобиля .. Какие последствия меня ожидают?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург
Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство у судебных приставов и вы планируете оформить в собственность движимое имущество в форме легкового автомобиля, то соответственно после регистрации в МРЭО договора купли-продажи транспортного средства приставами станет известно о появлении у вас объекта на которые возможно наложить взыскание. Скорее всего судебные приставы арестуют Ваш автомобиль и выставит его на торги с целью получения денежных средств на погашение задолженности по исполнительному производству.