Без финансового управляющего деньги не снять, что делать?

В финальной части процедуры банкротства суд освободил от обязанностей финансового управляющего и назначил заседание по утверждению нового через месяц, зарплатный счет заблокирован без финансового управляющего деньги не снять т.е. остался без средств к существованию как быть не знаю?

, Сергей, г. Котлас
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Увы, но только финансовый управляющий вправе снимать деньги с Вашего счета, без него и банки не вправе никакие переводы осуществлять.

Вам могу посоветовать только перезанять у знакомых, попросить помощи у родственников, пока не назначат нового управляющего.

А уже с ним идти сразу в банк и решать все вопросы.

Сергей
Клиент, г. Котлас

А как же конституция . суд своим решением полностью нарушил мои права.

обращайтесь в суд с заявлением об исключении прожиточного минимума из конкурсной массы