Могут отказать в трудоустройстве в институт МВД, если не служил в армии?

Здравствуйте!

Я не служил в связи с выявленным плоскостопием 2-й степени с осложнением.

Могут ли мне отказать в

"ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в приеме на работу скажем на должность "системный администратор"(Специалист компьютерных технологий) ?

В военном билете присвоена категория "B- Ограниченно годен.

, Ильдар, г. Уфа
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Я не служил в связи с выявленным плоскостопием 2-й степени с осложнением. Могут ли мне отказать в «ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в приеме на работу скажем на должность «системный администратор»(Специалист компьютерных технологий)? В военном билете присвоена категория «B- Ограниченно годен.
Ильдар

Здравствуйте

при трудоустройстве в мвд (если вы именно сотрудник мвд будете) — вы все равно будете проходить мед комиссию- они более жесткая как правило чем в при призыве — и там уже будут решать- годны вы или нет, само по себе — это не основание для отказа в трудоустройстве что не служили в армии по здоровью