Куда я могу подать жалобу на определение суда о наложении судебного штрафа?

Был наложен судебный штраф, хочу обжаловать. В какой орган я должна подать жалобу? в ст 123 КАС РФ об этом ничего не сказано, мне не понятно

, Анна, г. Москва
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Анна!

Не ту статью смотрите.

Вот ч. 2 ст. 313 КАС РФ:

Частная жалоба, представление прокурора рассматриваются:
1) на определения мирового судьи — районным судом;
2) на определения районного суда, гарнизонного военного суда — верховным судом республики, краевым, областным судом, судом города федерального значения, судом автономной области, судом автономного округа, окружным (флотским) военным судом;
3) на определения верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда — апелляционной инстанцией верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда;
4) на определения Верховного Суда Российской Федерации по административным делам, рассмотренным им в качестве суда первой инстанции, — Апелляционной коллегией Верховного Суда Российской Федерации.

При этом частная жалоба подается ЧЕРЕЗ тот суд, который вынес определение