Какова процедура продажи автомобиля за региональный капитал?

здравствуйте мне предложили купить мой авто за региональный капитал в какой последовательности мне надо действовать. спасибо.

, юрий, г. Ростов-на-Дону
Никита Ширяев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юрий.

Вашим покупателем придется пройти определенную процедуру по согласованию вашего ТС в качестве объекта «вливания» регионального капитала.

После этого деньги поступят на ваш расчетный счет (только безналичный расчет), если администрация одобрит сделку.

С уважением, Ширяев Н.К.