Как сняться с учета в наркологическом диспансере, если я служу по контракту?

Как сняться с учета в наркологии? меня три года назад привлекли по статье 6.8,в тот день я сдавал анализы мочи,вот я оплатил штраф 4000р, а через месяц меня забрали в армию. после армии через пол года я подписал контракт на прохождение службы, проходил мёд.комиссию в том числе и нарколога всё было нормально, служу по контракту около года а неделю назад пришла бумага что я стою на учёте в наркологии. Не знаю как быть боюсь потерять работу. Посоветуйте что мне делать?

, Геннадий, пгт. Орел
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
проходил мёд.комиссию в том числе и нарколога всё было нормально, служу по контракту около года а неделю назад пришла бумага что я стою на учёте в наркологии. Не знаю как быть боюсь потерять работу. Посоветуйте что мне делать?
Геннадий

Геннадий,

прежде всего обратитесь к главному врачу наркологического диспансера. В зависимости от его решения планируйте дальнейшие жалобы. Если главврач снимет Вас с учёта, для иных жалоб оснований не будет.

Геннадий
Клиент, пгт. Орел

Я так понимаю, что если меня не снимут с учета нужно будет подавать жалобу?