Какое жилье предоставят трем семьям, при расселении муниципальной квартиры по реновации?

В муниципальной квартире дома попадающего под ренновацию проживают 3 семьи. Мать,дочь,внучка с мужем и 2 малолетними детьми. Дочь находится в разводе. Документально не разведена,так как неизвестно местонахождения ее бывшего мужа. Как это может отразиться для нее при расселении?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону о реновации, который принят сейчас в первом чтении и второе чтение по которому ожидается 5 июля в Госдуме говорится, что в случае если люди не стоят на очереди по улучшению жилищных условий, то им предоставляется аналогичная квартира по количеству комнат на всех. В этом же районе, по метражу общей площади несколько больше чем ваша старая квартира.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------