Как выселить людей, незаконно проживающих в коммунальной квартире?

Добрый день! Я являюсь собственником комнаты в ком.квартире.В двух других комнатах проживают люди без права на собственность и без договора социального найма.Не могу попасть в квартиру,т.к. проживающие не дают мне ключи от общей входной двери. Две комнаты,кроме моей являются муниципальной собственностью. То есть по документам,кроме меня в квартире никто не прописан и я являюсь единственной собственницей комнаты в квартире.

, Марианна, г. Москва
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Рекомендую попробовать вселиться с судебными приставами, подав иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением к собственнику комнат

Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Марианна.

Напишите заявление в полицию, после чего подайте иск в суд