Сколько стоит нотариальное оформление справки на добровольное перечисление алиментов?

Добрый день! У меня такой вопрос: оформляю жилищно-коммунальную субсидию, предоставила все документы в соцзащиту. С мужем разведена, предоставила справку с его предприятия о добровольном перечислении алиментов, мне сказали о том, что эта справка должна быть заверена нотариально. В связи с этим вопрос, сколько это будет стоить?

, Татьяна, г. Дзержинск
Рамиля Хасанова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Вам стоит этот вопрос уточнить у нотариуса вашего населенного пункта.

Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Татьяна, средняя сумма нотариальное оформление справки 1000 руб.