Есть документ об окончании автошколы, но экзамены не сдавал, как получить права через несколько лет?

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Скажите пожалуйста. В 18 лет я сдавал на права в областном городе, сдал получил документ об окончании автошколы, но заключительные экзамены меня отправили сдавать в свой город по месту регистрации. Так я и забросил это дело, сейчас мне 33. И очень хочу права. Что Вы мне посоветуете?

, Дмитрий, г. Тверь
Алексей Ермичев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Обращайтесь в автошколу и проходите обучение заново, очень большой срок прошел.

Дмитрий
Клиент, г. Тверь

Понятно, но ответ не верный

Вообще, свидетельство об окончании автошколы срока давности не имеет, но через год Вы потратите много сил и нервов, чтобы доказать, что Вы действительно проходили обучение.