Суд постановил выплатить зарплату за три месяца, а задолженность за год, как получить остальное?

Суд приня иск на весь срок и сумму задолженности, но решение о взыскании вынес только за три месяца. Как взыскать остальную зарплату?

, Alexandra Khandeshina, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Суд постановил выплатить зарплату за три месяца, а задолженность за год, как получить остальное?
Alexandra Khandeshina

Добрый день! Прошу сообщить — какие исковые требования вы в иске указывали? И Чем мотивировал суд своё решение???

Суд приня иск на весь срок и сумму задолженности, но решение о взыскании вынес только за три месяца. Как взыскать остальную зарплату?
Alexandra Khandeshina

В данном случае необходимо подавать апелляционную жалобу по как данное решение суда не вступило в законную силу. С Уважением...