Как подать в суд на администрацию города Ижевска Удмуртской Республики?

В заявлениях Я. от 31 марта 2017 года излагались просьбы об утверждении схем земельных участков на кадастровом плане территории города Ижевска и предоставлении данных участков для индивидуального жилищного строительства.

В заявлениях не указывались просьбы определить возможность и условия использования данных земельных участков, связанные с наличием санитарно-защитных зон от промышленных объектов, от которых нужно санитарно защищаться (каких), охранных зон коммуникаций (величина и степень влияния на возможность полноценно, либо с оговорками, эксплуатировать земельные участки), тем более в районе красной линии, проведенной нетвердой рукой "градостроителя" в направлении- вдоль переулка Мраморный, которого "сто лет" уже нет фактически, это видно даже из космоса (карта Googl или Яндекс).

Теперь по существу. в настоящее время:

1. О сложившейся ситуации на данной территории Ижевска, поставлен в известность Главный архитектор города Ижевска.

2. Подготовлено соответствующее обращение на имя мэра с просьбой вмешаться и отменить, ничем не обоснованное, решение высокоуважаемой Комиссии.

3. Готовиться обращение в Прокуратуру по поводу "самозахвата" переулка Мраморный жителями ближайших домовладений, спровоцированного искривлением красной линии в кадастровом плане территории .

4. Если не хватит полномочий Главного архитектора, мэра города Ижевска и Прокурора Удмуртии, будет направлено информация в СМИ и заявление судебные инстанции.

Подпись:

, Елена, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В заявлениях Я. от 31 марта 2017 года излагались просьбы об утверждении схем земельных участков на кадастровом плане территории города Ижевска и предоставлении данных участков для индивидуального жилищного строительства.

А к юристу сайта то у вас какой вопрос? Вам нужно помочь составить документ или откорректировать его? В этом случае вам следует обратиться за работой в чат к юристу и обговорив все условия с ним заказать составление документа

Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

Тут два пути решения, которые могут реализовываться одновременно: нанимаете юриста и одновременно пишите «телегу» нашему новому и.о. главы республики Брычалову.