Могут ли юристы из России защищать конституционные права граждан Казахстана?

Уважаемые юристы мы граждане Казахстана обращаемся к вам с просьбой в оказании нам юридической помощи в судах России, так как Казахстанские суды нам отказывают возбуждать гражданские дела по нашим исковым заявлениям. Просим ответить готовы ли вы оказать нам гражданам Казахстана в защите наших Конституционных прав в Российских судах. Согласны оплатить юридические услуги, но только в случаи решения суда в нашу пользу 40 процентов от суммы. Уверяем Вас ,что мы предоставим Вам массу доказательств о нарушении судами Казахстана и прокуратурой наших Конституционных прав. А именно Правосубьективности в судах Казахстана, при этом использовали клевету ответчиков в наш адрес. Так же подскажите нам как прикрепить файлы, которые мы будем отправлять Вам, как наши доказательства. Мы сразу Вам вышлем четыре отказа двух судов, а так же наши иски. То есть первые листы подтверждающие наши обращения в суды, со штампами судов.

, ПАВЕЛ Цыганков, г. Москва
Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вы можете выбрать любого юриста и пообщаться с ним в чате, а также заказать консультацию по телефону или подать заявку на оказание юридических консультационных услуг.

ПАВЕЛ Цыганков
Клиент, г. Москва

Почему у Вас на первом месте деньги, а не ваша репутация ?

В данном случае деньги не причем! Вы обращаетесь к юристам России за оказанием юридической помощи. Но Вы не уточнили суть вопроса. Поэтому для более детальной консультации я порекомендовала обратиться Вам к любому юристу, который сможет ознакомиться с Вашими документами и разъяснить нормы права. Всего Вам доброго!