Могу ли я вернуть деньги за приобретение товаров на шоу-программе?

купила 4предмета на шоу+подарки за 100000р,внесла 46000р,написала заявление в полицию 14 дней не прошло Есть надежда вернуть деньги или нет

?Спасибо

, людмила, г. Ижевск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый день. Уточните свой вопрос. За что платили? За услугу или товар все-таки? Какие товары?