Может ли сирота дистанционно оформить документы по получению жилья, если проживает в другом городе?

Здравствуйте. я являюсь сиротой и хочу встать на очередь для получения жилья, прописка у меня в Красноярске и естественно жильё мне предоставят там, проживаю в Санкт-Петербурге, можно ли мне подать документы дистанционно? т.е. почтой или через портал госуслуг?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Да вы можете подать копии документов через портал госуслуги направив оригиналы документов заказным письмом с уведомлением