Как избежать суда по долгу за ЖКУ, если половина задолженности уже погашена?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я несколько месяцев не работала и поэтому не могла за ком.услуги набежал долг, сейчас я нашла работу и каждый месяц плачу ком услуги половину долга уже заплатила. Но сегодня пришло уведомление прийти ЖЭУ по поводу долга. для судебного урегулирования. Так же сказано что не явка рассматривается как отказ. то мне делать?

, Рузанна, г. Октябрьский
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Надо пойти и произвести либо перерасчет либо рассрочить платеж