Юридическое лицо продает недвижимое имущество, оплаченное не продавцом

В каких ситуациях будет иметь значение, что юридическое лицо продает недвижимое имущество оплачено не им?

, Михаил, г. Екатеринбург
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Михаил, добрый день! Главное, чтобы это имущество, находилось в собственности данного юридического лица (продавца). А кем оно было оплачено принципиального значения не имеет.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

В таких случаях необходимо знать детали ситуации, слишком абстрактный вопрос.