Есть ли льгота для проведения газа в дом многодетной семьи?

Здравствуйте,меня зовут Галина,у нас многодетная семья,и имеем к тому же ребенка инвалида.Есть ли нам какая льгота для проведения газа в дом,проживаем в Нижегородской области?

, галина, г. Выкса
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Газ в дом, есть ли льгота для многодетной семьи?
галина

Добрый день! Прошу сообщить — Вы письменно по данному вопросу куданибудь обращались?

Здравствуйте, меня зовут Галина, у нас многодетная семья, и имеем к тому же ребенка инвалида.Есть ли нам какая льгота для проведения газа в дом, проживаем в Нижегородской области?
галина

В данном случае рекомендую подать письменное заявление в адрес главы местной администрации по месту жительства и губернатора области на предоставление информации о действующих льготах для вашей категории семей и на оказание помощи в решении вашего вопроса — Вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением…

льгота для многодетной семьи?
галина

Посмотрите информацию тут — subsidii.net/рождение-ребенка/многодетная-семья/льготы-многодетным-семьям.html