Куда жаловаться, если не ремонтируют асфальт на дороге?

куда обращаться если не хотят ремонтировать асфальт на дороге? пишут отписки, говорят денег нет. Уже писал в гибдд, губернатору, администрацию местную, роспотребнадзор, народный фронт - результата ноль.

, владимир, г. Москва
Ксения Другова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Владимир!
Как видно, Вы обошли уже достаточно много инстанций. В Вашем списке я не увидела только такой орган как Прокуратура. Попытайтесь написать туда, возможно, если есть основания, Прокуратурой будет вынесено соответствующее представление. Но, к сожалению, представление также не является гарантом выполнения всех дорожно-ремонтных работ.
Порой за ремонт берутся только тогда, когда на определенном участке дороги автомобиль потеряет колесо, и владелец автомобиля инициирует обращение в суд. И дабы избежать в будущем подобных ситуаций, дороги начинают ремонтироваться.
С Уважением, Другова Ксения

владимир
Клиент, г. Москва

сегодня написал в Прокуратуру через интернет-приемную и в приемную Президента

На правильном пути! Удачи, Владимир!
С Уважением, Другова Ксения