Как восстановить военный билет, если прописки нет уже 10 лет?

Утерян военный билет. Нет прописки 10 лет. Как востановить? Получил временную регистрацию на год до 2018 г

, Елена, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как восстановить военный билет, если прописки нет уже 10 лет?
Елена

Добрый день! Восстановление военного билета гражданина находящегося в запасе занимается военкомат по месту жительства — т.е. где вы состоите на воинском учёте.

Утерян военный билет.
Елена

Когда военный билет утерян?

Утерян военный билет. Нет прописки 10 лет. Как востановить? Получил временную регистрацию на год до 2018 г
Елена

Пройдите в военкомат и подайте письменное заявление на изготовление нового военного билета в замен утраченного. Возможно Вам придётся оплатить штраф. С Уважением...