Что делать, если председатель требует оплатить вступительный взнос в СНТ?

Здравствуйте.

Председатель требует вступительные взнос я не являюсь членом снт. Не пускает на мой участок. Как правильно поступить.

, Иван, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Что делать, если председатель требует оплатить вступительный взнос в СНТ?
Иван

Добрый день! Прошу сообщить требует в какой форме? Устной или письменной? Письменное уведомление — требование направил Вам?

Здравствуйте. Председатель требует вступительные взнос я не являюсь членом снт.
Иван

Чем мотивирует своё требование и на какие документы основывается?

Не пускает на мой участок.
Иван

Участок у Вас в сосбвтенности? С Какого момента? Не пускает каким образом?

Как правильно поступить.
Иван

В данном случае для решения вопроса необходимо обратиться в полицию и прокуратуру по поводу препятствий в доступе к Вашей собственности. Если не поможет — то решать вопрос в судебном порядке — через подачу искового заявления в суд об устранении препятствий. С Уважением...