Как доказать в налоговой, что у меня нет дачного участка?

В прошлом году пришел налог и пеня на дачный участок, который я продала лет 12 назад. Просто переоформили в садоводческом товариществе, т.к. дача не была приватизирована. В этом году за мной опять числится долг. Как доказать, что я не имею отношения к этой даче

, Ирина, г. Курск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
В прошлом году пришел налог и пеня на дачный участок, который я продала лет 12 назад.
Ирина

Добрый день! Прошу сообщить — что указана в уведомлении об уплате налога- вы там указаны как собственник?

Просто переоформили в садоводческом товариществе, т.к. дача не была приватизирована.
Ирина

Прошу сообщить — у Вас об этом документы имеются?

В этом году за мной опять числится долг. Как доказать, что я не имею отношения к этой даче
Ирина

Вам необходимо подать письменное заявление в налоговую на проведение проверки.