Студент целевик

Здравствуйте, являюсь студентом целевиком медицинского университета. Район от которого брал целевое отказывается специализировать меня на узкого врача, им требуется терапевт первичного звена. Я не желаю проходить и на встречу они не идут.... Хочу попросить Вас помочь разобраться с договором и не ехать на отработку по целнвому. Договор в формате пдф имеется

, Андрей, г. Новосибирск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно проверять договор.

На что Вы подписались.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и

в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.