Арестовали машину с дровами, в течение какого времени ее могут удерживать у себя?

Здравствуйте! У меня арестовали машину с дровами, в течении какого времени её могут удерживать у себя?

, Сергей, г. Улан-Удэ
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Сергей!

Все зависит от того, что вам вменяют. Если что-то связанное с администратиной отвественностью, то после уплаты штрафа, авто вам отдадут Если что связанное с УК (уголвный кодекс), то это надо уже решать с дознавателем или следователем у кого находится материал проверки, может и до решения суда.

Желаю удачи!