Как получить временное жилье, если сгорел дом?

Здравствуйте .я была приписана у бабушки с рождения потом по роботе мне нужно было вы писаться пока отсутствовал згорел дом 12.03.2012г.с спустя 8месецев я приехала и другой прописки не было прописалась на прежний адрес. Подала документы на временное жильё.но мне пришло отказ так как на момент когд я была выписана дом згорел .если умения шанс по лучить жилье.?

, Рада, г. Вологда
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

.я была приписана у бабушки с рождения потом по роботе мне нужно было вы писаться пока отсутствовал згорел дом 12.03.2012г.с спустя 8месецев я приехала и другой прописки не было прописалась на прежний адрес. Подала документы на временное жильё.но мне пришло отказ так как на момент когд я была выписана дом сгорел

Отказ правомерен, увы, если бы вы хотя бы проживали в доме в тот момент, то был бы шанс, а так у вас нет права на получение жилья взамен сгоревшего, можете только в общую очередь встать