Что нужно, чтобы встать на воинский учёт по месту временной регистрации?

Что нужно чтобы встать на воинский учёт по месту временной регистрации....по месту прописки в военкомате не был и на данный момент такой возможности нет...работа

, Константин, г. Москва
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий, в соотв. со ст. 10 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" граждане обязаны стоять на воинском учете по месту жительства, или по месту пребывания( если, пребывают более 3-х мес. на новом месте). В двухнедельный срок обязаны явиться в военкомат и сообщить об изменении места пребывания (если пребывание более 3-х мес.).

т.о. вы должны обратиться в военкомат по месту пребывания, и сообщить об изменении своего месте пребывания.