Могу ли я продать свою долю в квартире, где доля принадлежит моей несовершеннолетней дочери?

Здравствуйте! Могу ли я продать свою долю в квартире , где 1/2 доли принадлежит моей несовершеннолетней дочери?

, яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Свою долю вы можете продать свободно, а вот долю ребенка только с согласия отдела опеки вашего района.