Можно ли при рассмотрении второй части, отклонить заявку за нарушения в первой части?

Доброе утро!

Ситуация такая: допустили заявку по невнимательности, в ней была неполная информация о компьютере в сборе: . Не указали сколько потоков, количество отсеков, число внешних отсеков, число отсеков, объем кэша, тех.процесс, защита сет.карты, и т.д. Описано в заявке только сколько слотов расширения, мощность, количество ядер, частота процессора, обороты, объем памяти, разъемы. Должна ли заявка от участника содержать все как у нас в тех.задании в полном описании характеристик? И можно ли отклонить во вторых частях по первой?

, Екатерина, г. Уфа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Должна ли заявка от участника содержать все как у нас в тех.задании в полном описании характеристик?
Екатерина

Добрый день! Разумеется участник обязан предоставить Вам конкретные показатели товара соответствующие ВАшему запрос, если не указаны Вы обязаны отклонить!

И можно ли отклонить во вторых частях по первой?
Екатерина

Если кратно то можно отклонить не соответствующего участника до момента заключения контракта!