Как без штрафов отказаться от домофона, если оплата не вносилась в течение семи лет?

Собрание подъезда установило домофон, это было ещё лет 7-10 назад. Уже около 7 лет за домофон не платим, нас отключили. Родители развелись, я сын, я хочу вообще отказаться от услуг этой компании длмофонной. Хочу у них запросить экземпляр договора, но есть опасения, что они припомнят все эти года что мы не платили, но мы и не пользовались.

, Елизавета Портнягина, г. Владивосток
Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Так как от услуг компании Вы отказались еще 7 лет назад, договора уже нет.

Елизавета Портнягина
Клиент, г. Владивосток

Они просто могли нас отключить за неуплату