Банкротство компании, в трудовой нет печати и подписи конкурсного управляющего, считаюсь ли я уволенной?

Добрый день!у меня ситуация такая,работаю в фирме 000 "рус-лан" Нас уведомили об ликвидации предприятия все соглашения подписали и об увольнении и об выплатах но со статьей по соглашению сторон п1 части 1,уволена 31 марта 2017 года,в трудовой стоит тоже самое только без печати и без моей подписи и подписи конкурсного управляющего,продолжаю работать в этой фирме только с другим названием трудовые отношения о принятии на работу со мной ни кто не подписывал,с марта месяца пособия в два оклада никто не выплатил,я считаюсь уволенной если в трудовой нет печати и подписи конкурсного управляющего?и могу ли я не выходить на работу в таком случае?

, Алина, г. Москва
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Подскажите, был ли приказ об увольнении?

Алина
Клиент, г. Москва

было уведомление от конкурсного управляющего об предстоящем увольнении,так же со мной новый трудовой договор ни кто не заключал,а в трудовой стоит запись что уволена с 31марта 2017 года и фио конкурсного управляющего без печати и подписей

В любом случае должен быть приказ о прекращении трудового договора, с ним Вас должны знакомить под роспись. Если его нет, трудовые отношения продолжаются со всеми вытекающими обязанностями.