Как оставить гос номера от машины и поставить их на другое авто?

владелец проживает в краснодаре я в м.о.,вопрос?могу ли я оставить гос.номера от машины и поставить на другую не снимая её с учёта в гибдд.если да то как

, юрий, г. Москва
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

В пределах Российской Федерации можно устанавливать номера любого региона не зависимо от места проживания. Я сам в прошлом году приобрел авто б/у с соседнего региона и поставил на учет по месту жительства с его номерными знаками. По договору купли продажи оформляете авто и при постановке на учет в ГИБДД сообщите, что номера менять не планируете и просите оставить за Вами.