Как удалить мой неактуальный отзыв, если проблема была решена?

Добрый вечер !подскажите пожалуйста как можноубрать отзыв который я написала про организацию angrycitizen.ru/case/588632, проблема решена ,возникают небольшие проблемы из за написаного ,говорят что указаны персональные данные и штраф составит 75000, подскажите как быть .Спасибо

, Мария, г. Нижний Новгород
Станислав Палочкин
Юрист, г. Протвино

Полагаю, что Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки данного сайта

www.angrycitizen.ru/contacts