Директор ООО не сдала налоговую декларацию вовремя, арестовали счет ООО, как действовать далее?

Здравствуйте, я директор ООО, опоздала с подачей налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощённой системы налогообложения. в связи с этим счет арестован. Каковы мои действия?

, Анжела, г. Самара
Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Подайте декларацию и счет откроют в течении 3х дней. Налоговый орган проведет камеральную проверку Вашей декларации и по результатам в связи с несвоевременной сдачи отчетности наложит штраф.