Могу ли я открыть ООО или ИП в сфере продаж автомобилей с пробегом?

Добрый день на днях получил 2 группу инвалидности, выплата будет социальной 5700 , что мне на это как дальше жить могу ли я открыть ООО или ИП, в сфере продаж автомобилей с пробегом.?

, Алексей, г. Екатеринбург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Добрый день на днях получил 2 группу инвалидности, выплата будет социальной 5700, что мне на это как дальше жить могу ли я открыть ООО или ИП, в сфере продаж автомобилей с пробегом.?
Алексей

Здравствуйте, согласна, пенсии у нас невысокие. Но данное обстоятельство не помешает вам вести свою деятельности, для которой вы можете зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя или Общества с ограниченной ответственностью.