Меня сделали генеральным директором 8 фирм путём обмана, что предпринять?

Обратилась к юристу, по одному делу, а он отвёл меня к нотариусу, затем, чтоб написала доверенность на него для дальнейшего сотрудничества. У нотариуса он сунул мне много бумажек под нос и сказал быстро расписаться. Затем пропал. Через несколько месяцев узнаю что на мне 8 фирм записано, а он пропал.

, Татьяна, г. Домодедово
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Меня сделали генеральным директором 8 фирм. Путём обмана
Обратилась к юристу, по одному делу, а он отвёл меня к нотариусу, затем, чтоб написала доверенность на него для дальнейшего сотрудничества. У нотариуса он сунул мне много бумажек под нос и сказал быстро расписаться. Затем пропал. Через несколько месяцев узнаю что на мне 8 фирм записано, а он пропал.

А в чем именно ваш вопрос? К вам кто-то предъявляет в данный моомент претензии?