Могу ли я получить компенсацию, если не предоставляют место в детском саду?

нет свободного места. могу ли я получить денежную компенсацию.я военнослужащий,перевели служить в евпаторию

, дмитрий, г. Нарьян-Мар
Алексей Ермичев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, денежную компенсацию Вы не получите, военнослужащие имеют право на льготное предоставление мест в дошкольных учреждениях, либо должны предоставить место в ведомственном детском саду, если таковы имеются на территории военного городка.

дмитрий
Клиент, г. Нарьян-Мар

на льготную очередь нас поставили но мест в садах нет,поэтому даже льготникам места не дают