Могу ли я быть ответственной за могилу, если родственник против?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на Перовском кладбище у нас участок, есть две могилы. В одной находятся мои: отец, мать и брат. В другой жена брата. Я хочу разделить ответственность, дети брата против.

Я прошу дать мне право быть ответственной за могилу родителей и брата (он был похоронен последним, в этой могиле), а им быть ответственными за могилу матери. Они не дают согласия.

Равные ли права у нас на первую могилу? Ведь у меня там: отец, мать, брат. А у них: отец, бабушка и дедушка.

Нужно ли им доказывать родство ко всем кто в могиле?

, Василиса Никифорова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, законом такой раздел не предусмотрен. Есть ответственный за обе могилы и он так им и останется, после его смерти будет определен следующий ответственный